НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Олимпик взял разгромный реванш у Карпат: смотреть голы ###

Не так давно "Олимпик" уступил в доигровке "Карпатам", что повлияло на шансы донецкой команды попасть в первую шестерку. Сегодня у подопечных Романа Санжара был шанс взять во Львове реванш.

О таких матчах часто говорят, что главным действующим лицом был арбитр. У "Карпат" больше причин быть недовольными судейством рефери ФИФА Николая Балакина. Правда, к решению назначить пенальти перед перерывом трудно придираться - Сандохадзе задел в штрафной ногу Кисиля. Беленький успешно реализовал "приговор" - 0:1.

Во втором тайме "Карпаты" забили в ответ - Гуцуляк замкнул прострел Шведа слева, но раньше прозвучал свисток за офсайд, которого на самом деле не было. А вскоре львовяне остались в меньшинстве - Балакин расценил фол Акулинина желтой карточкой, а она была второй.

"Олимпик" с численным перевесом дожал "Карпаты" к концу матча - Г.Пасич завершил комбинацию с участием Щедрого и Кисиля, а затем забил и сам Щедрый, реализовав пас от Сондея. 3:0 - реванш "Олимпика" получился уверенным.