НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Олимпик вырвал победу у Звезды и вышел на четвертое место: смотреть голы ###

"Звезда" хорошо настроилась на домашний поединок против "Олимпика". Команда из Кропивницкого хорошо провела первый тайм и смогла отличиться в самом его конце: после вбрасывания аута защитник дончан Парцвания ошибся, скинув головой на Фаворова. Тот легко забил с близкого расстояния - 1:0.

Тот же Фаворов вполне мог удвоить счет, но "Звезда" свои шансы не использовала. А вот "Олимпик" нашел путь к воротам соперника: Драченко мощно пробил со штрафного, Паст его удар отбил, но не зафиксировал. Петров коршуном налетел на отскок - 1:1.

Не самым оптимальным образом сыграл Паст и чуть позже. Поступаленко, минутой ранее получивший предупреждение за прием из каратэ, отважился на дальний удар. Он совсем не выглядел неберущимся, но Паст пропустил мяч в ворота - 1:2.

Волевая победа "Олимпика", и команда Романа Санжара уже на 4-м месте. "Звезде" остается работать над ошибками.

2016-17, Чемпионат Украины. 2-й круг. 14-й тур.

"Звезда" - "Олимпик" 1:2 (1:0)

Голы: Фаворов А., 45 (1:0)- Петров К., 77 (1:1)- Поступаленко, 81 (1:2)

"Звезда": Паст- Айтор- Баенко- Кучеренко А.- Бацула- Калинин (Попов Р., 66)- Ковалев М. (Полегенько, 88)- Щедрый (Загальский, 83)- Ситало А.- Фаворов А.- Мойя

"Олимпик": Махарадзе- Гошкодеря- Федорив- Гришко- Парцвания (Барановский, 90)- Танчик (Иллой-Айет, 73)- Поступаленко- Петров К.- Доронин- Лысенко (Драченко, 65)- Гринь

Предупреждения: Ситало А., 41- Баенко, 52- Щедрый, 60- Калинин, 63- Мойя, 71- Ковалев М., 76 - Доронин, 46- Поступаленко, 80- Федорив, 94