НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Олимпик в большинстве вырвал ничью у Львова: смотреть голы ###

"Олимпик" и "Львов" в Киеве открыли 4-й тур чемпионата Украины. Первый тайм прошел при преимуществе дончан, хоть забивать могли как те, так и другие. Например, Балашов не реализовал выход один на один, который случился на 7-й минуте, а Волошинович ответил тем же самым на 15-й.

Концовку тайма оживил арбитр Абдула на пару с защитником "Львова" Приймаком и тем же Балашовым. Приймак получил два предупреждения, и если второй фол был довольно очевидным, то по первому вполне можно спорить. Жилмар пытался найти контраргументы, но Приймаку все равно пришлось покинуть поле.

После перерыва "Олимпик" побежал забивать и даже сделал это, но у Дегтярева справедливо зафиксировали офсайд. А вот "Львов" нашел свой шанс там, где он обычно и находится для играющей в меньшинстве команды - стандарты. Их мастер Воронин отлично подал со штрафного, а мастер игры на "втором этаже" Адамюк выпрыгнул выше всех и головой послал мяч в правый угол. 0:1 на 68-й минуте.

Это было весьма неожиданно. "Олимпик" опять забил из вне игры (и опять Дегтярев), а вот штрафные Воронина легко могли привести к еще одному голу "Львова". И когда в ответный гол "Олимпика" верилось уже с трудом, Евгений Пасич отважился на удар с очень почтительного расстояния - и угадал! Бандура прыгнул, но не смог поймать мяч в правой "девятке" - 1:1.В концовке счет не изменился. Боевая ничья, которую можно признать закономерной.

2018-19, Чемпионат Украины. 1-й круг. 4-й тур.

"Олимпик" - "Львов" 1:1 (0:0)

Голы: Адамюк, 68 (0:1)- Пасич Е., 86 (1:1)

"Олимпик": Кринский- Гришко- Сондей- Кравченко А.- Пасич Е.- Вакуленко- Зубейко- Кольцов (Максим Тейшейра, 46)- Ксёнз (Пасич Г., 72)- Балашов (Трояновский, 66)- Дегтярев

"Львов": Бандура- Адамюк- Приймак (до 39)- Парамонов- Воронин С.- Тейлор- Западня- Каленчук- Бруно (Панамби, 64)- Аугусто (Сабино, 46)- Волошинович (Гонсалвес Пимента, 90)

Предупреждения: Гришко, 61- Зубейко, 78- Трояновский, 82 - Приймак, 31, 39
Удаления: - Приймак, 39 (второе предупреждение)