НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Олимпик сыграл вничью с Александрией и гарантировал себе место в еврокубках ###

"Олимпик" и "Александрия" сыграли вничью в матче 31-го тура УПЛ.

Имея достаточное количество моментов, команды так и не порадовали болельщиков забитыми мячам. В первом тайме острее действовали футболисты "Александрии" - Виталий Пономарь дважды мог выводить свою команду вперед, но в обоих случаях "Олимпик" спасал голкипер Махарадзе. После перерыва активнее были дончане, а лучший шанс отличиться упустил Сергийчук. Игрок "Олимпика" после отличной передачи Поступаленко обыграл защитника и вратаря "Александрии", но не смог попасть в створ ворот.

0:0 - по итогам матча "Олимпик" досрочно занимает четвертое место в нынешнем сезоне Премьер-лиги и теперь будет представлять Украину в следующем розыгрыше Лиги Европы.

2016-17, Чемпионат Украины. Финал. 4-й круг.

"Олимпик Д" - "Александрия" 0:0 (0:0)

"Олимпик Д": Махарадзе- Брикнер- Эммерсон- Гришко- Федорив- Богданов- Моха (Немчанинов, 91)- Поступаленко (Гошкодеря, 76)- Шестаков- Сергийчук- Гринь (Матяж, 80)

"Александрия": Леванидов- Басов- Чеботаев- Симинин- Цуриков- Полярус- Огиря- Кулиш- Запорожан- Грицук- Пономарь

Предупреждения: Поступаленко, 14 - Кулиш, 26- Цуриков, 50- Чеботаев, 62